Есть ли возможность, что его отпустят?
Здравствуйте, у мужа не погашенная судимость, снова попал в ситуацию , но оказался там случайно , с людьми, которых разыскивали..задержали на 48 суток, до суда! Есть ли возможность , что его отпустят?
, алиса, г. Белореченск
Анастасия Душаева
Здравствуйте, Алиса! правильно ли я понимаю, что его задержали на срок 48 часов, а не суток для выяснения обстоятельств преступления? по вашему описанию невозможно дать прогноз ситуации, поскольку нужна информация.
Если он сейчас находится в полиции, заключайте соглашение с адвокатом на выход в отдел для выяснения всех обстоятельств. В течение 48 часов его могут допросить.