Незаконная грунтовая дорога
Возле 5 этажного дома появилась произвольная грунтовая дорога, растояние от края дороги до стены дома около от 2 до 3 метров, на углу дома находится шкаф ГРП там расстояние до края дороги менее 2 метров, администрация района принимает меры вяло, так как не хотят скандала (дорога неофициально соеденяет СНТ и город), на какие документы стоит указать чиновникам, чтобы заставить их работать?
, Гоша, г. Ростов-на-Дону
Богдан Перфильев
Добрый день, Гоша. Кто осуществил засыпку грунта? Территория возле дома имеет границы?