Должен ли Суд удовлетворить жалобу российского пенсионера?
Гражданин РФ пенсионер Т. Обратился в Европейский Суд по правам человека в декабре 1999 года с жалобой. В жалобе были приведены факты систематической неправомерной задержки выплаты пенсии Т. на протяжении 1995-1998 гг. В связи с этим истцу был причинен значительный материальный ущерб. Вину за несвоевременную выплату пенсии Т. возложил на Пенсионный фонд РФ. Многочисленные обращения Т. в российские судебные органы не увенчались успехом: во всех случаях заявителю было отказано в удовлетворении его исковых требований.
Какие требования предъявляются к приемлемости обращений в Европейский Суд?