Имеется осаго на мой автомобиль, как поступить?
Здравствуйте, задел авто задний бампер на вьезде на место стояночное боковым крылом, повреждения незнаичтельные, мелкие царапины. Имеется осаго на мой автомобиль, как поступить?
, Александр, г. Москва
Владислав Кожушко
Отправьте Европротокол (Извещение о ДТП) В свою страховую компанию заказным письмом и описью вложения. Если не виноваты — получите возмещение. Если виноваты то потеряете коэффициент за безаварийность и за страховку платить больше будите, как «потенциально опасный» водитель потом, когда закончится ваш полис.