Между этим, не заметила и подписала в документах услугу СМС-информирования
Здравствуйте! По дурости обратилась в микрофинансовую организацию, хотела взять займ. Между этим, не заметила и подписала в документах услугу СМС-информирования. Снимают по 200руб. Написала заявление 3 РАЗА о том, чтобы мне отключили эту услугу. Деньги не возвращают, услугу тоже отключать не хотят. Что можно сделать?
Добрый день!
Если Вы подписали какой-то договор, то и действовать надо по условиям такого договора. Если сторона договора уклоняется от исполнения его условий и не реагирует на Ваши обращения, придётся обращаться в суд, чтобы заставить их выполнить Ваше требование, по-другому вопрос не решить. Заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ.
Всего доброго!
Добрый день!
Всего доброго!