Возможно ли ссылаться в суде на то что это не мы строили и то что септик некуда переместить

Здравствуйте, у нас такая ситуация. Я купил дом с готовым септиком. Через 4 года сосед подал иск о сносе моего септика так как он нарушает норму СНИП 25 м расстояние от колодца до септика. Ситуация осложняется тем что по нормам нам его некуда ставить. Возможно ли ссылаться в суде на то что это не мы строили и то что септик некуда переместить. Каковы шансы в суде.

, Павел, г. Владимир
Анастасия Бердникова
Адвокат, г. Москва

Павел, добрый день.

ВАша задача сложная, но решаемая.

Могу дать оценку документам.

Для более подробной консультации переходите в чат, также я могу оказать Вам помощь в подготовке документов и представлению интересов в суде.