Можем ли мы рассчитывать на жилье рассчитанные 18 кв м на одного человека?
Добрый день. На сколько квадратных метров может рассчитывать семья из 5 человек из жилья который идёт под снос? Жилье не приватизированно. Можем ли мы рассчитывать на жилье рассчитанные 18 кв м на одного человека?
, Елега, г. Саранск
Галина Гудкова
На предоставление жилья по норме 18 кв. м могут рассчитывать только те кто стоят на очереди на улучшение жилищных условий. Всем остальным предоставляется аналогичное по количеству комнат помещение.