Здравствуйте, я сбил человека не на пешеходном переходе с неосвещенного участка дороги, асфальт был мокрый
Здравствуйте,я сбил человека не на пешеходном переходе с неосвещенного участка дороги,асфальт был мокрый,сумерки.Вызвали скорую,дпс.Дознаватель сказал что у пострадавшего тяжкий вред здоровью.Что мне грозит?
, Семен, г. Калуга