Как будет делиться квартира при разводе. Двое детей в ней прописаны
При разводе как делиться квартира если свидетельство записано 2 собственника( муж и жена) имеют двух детей. Один несовершеннолетний. Другой учиться в институте очно. Оба прописаны в этой квартире.
, Наталья, г. Стрежевой
Галина Гудкова
Будет делиться только между родителями
Ст. 60 СК РФ
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.