Однократно избранный и осуществляющий свои полномочия в течение определённого срока состав органа государственной власти или органом местного самоуправления
Подскажите пропущено слово в начале
..... Однократно избранный и осуществляющий свои полномочия в течение определённого срока состав органа государственной власти или органом местного самоуправления
, Виталий Путанцев, г. Омск
Юлия Тарасова
Добрый вечер, Виталий!
КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ
Автор/создатель: Никулин В.В.
СОЗЫВ (ЛЕГИСЛАТУРА) — это однократно избранный и осуществляющий свои полномочия в течение определённого срока состав органа государственной власти или органа местного самоуправления.
Такое же определение дано и в Терминологическом словаре (пункт 115) посмотреть можно по ссылке https://lektsii.com/2-71763.ht...
Удачи Вам!