Сохранение отсрочки от армии при поступление в университет через год после окончания школы
Здравствуйте, мне 19 лет. Заканчиваю школу в этом году. Но в университет поступаю только через год, буду на платных подготовительных курсах на которых отсрочка не дается. Сохраниться ли у меня отсрочка если я год буду бегать от военкомата она курсах другом городе и потом поступив прийти в военкомат? Также я не получал еще повестку и не получал приписное, но был в военкомате, когда в 9 классе в 17 лет все приходили в военкомат. Но приходил только один раз принеся документы но не пришел на мед комиссию и не получив в итоге приписного как уже почти три года.
какое может быть наказание за столь позднее прибытие в военкомат, мне уже будет к тому времени 20 лет? Приписное хочу получать в июле-августе после окончания призывного периода потом уеду в другой город на курсы и возможно меня будет искать военкомат
после поступления в вуз поеду в военкомат в своем родном городе