Передача имущества

как правильно должно происходить в войсковой части передача движимого и недвижимого имущества между двумя военнослужащими?

, георгий, г. Саратов
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Георгий, добрый вечер!

Боюсь, Вам здесь не предоставят ответ на Ваш вопрос, пока он сформулирован столь общим образом. Либо ответом будет, что сделки по передаче имущества совершаются в общем порядке с учетом особенностей статуса военнослужащего.

Рекомендую Вам уточнить, о передача какого имущества идет речь и на каких условиях (возмездно, безвозмездно; возможно на основании какого-то конкретного договора и т.п.); какие именно вопросы у Вас есть в отношении данной передачи и т.д., и опубликовать вопрос по-новой.

С уважением,

Дарья