Платятся ли алименты на ребёнка, если он учиться очно в институте
При разводе будет ли муж платить алименты на ребёнка. Который учиться очно в институте. А другой ребёнок несовершеннолетний. Сколько процентов. С каких заработков.
, Наталья, г. Стрежевой
Алексей Дроздов
алиментные обязательства останутся на несовершеннолетнего не менее 1/4 всех видов дохода, а в отношении достигшего возраста 18 лет прекратятся(за исключением детей инвалидов и если имеется задолженность за прошлые периоды_
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.