Здравствуйте что это означает объясните пожалуйста мне ничего не присылали и в суд не вызывали звонили калекторы
- 15897003278768552048200032730369.jpg
, Александра, г. Екатеринбург
Мария Сысоева
Здравствуйте, если налоги и сборы, то это скорее всего неоплаченный штраф, либо налог, проверьте штрафы и налоги, например на сайте госуслуги, либо в личном кабинете налоговой службы, штрафы можно проверить на сайте ГИБДД.