Депортировали из Франции, там осталась семья, залетели утром в 5 утра толпа полицейских, в то время как я спал
Депорт из Франции.
Депортировали из Франции, там осталась семья, залетели утром в 5 утра толпа полицейских, в то время как я спал с семьей, держали несколько месяцев в лагере потом депортировали, семья осталась там, можно ли подать в суд по правам человека на странк???
, Адам, г. Армавир