Перерасчет коммунальных услуг
челябинск. Я прописана вдвоем с ребенком. Целый год ребенок находился в другом месте, а я болела. Есть документы. Должны ли пересчитать коммунальные услуги. Я обращалась - они отказали. Куда обращаться
, Tatyana Nikitina, г. Челябинск
Галина Гудкова
Сейчас уже не пересчитывают, т.к. и на воду и на электроэнергию стоят счетчики. Соответственно если вы здесь не жили то и показания будут нулевыми.