Как избежать проблемы с женой сына по недвижимости нашей квартиры?
Сын наркоман умер в 2011г можем ли мы лишить его доли квартиры, т.к. на неё претендует его жена с усыновлённым ребёнком ? Свою квартиру она продала за наркотики , она тоже наркоманка. Они оба сидели в тюрьме, она вышла раньше , неизвестно от кого забеременела, а когда вернулся сын они под действием наркотиков расписались и он усыновил её ребёнка.У неё была двухкомнатная квартира, она её продала на наркотики.Почему мы теперь должны расплачиваться за грехи сына, который не работал ни одного дня ,а мы снабжали их потом продуктами питания? У нас небольшая пенсия, я инвалид 2 группы. Мы хотели поменять квартиру на меньшую, но из-за его жены не можем. А вдруг она ещё захочет к нам переехать и что тогда?Помогите нам я очень ВАС прошу. С уважением Галина. Забыла написать что наш сын был приватизирован в нашей квартире ещё ребёнком.