Прописка в квартире

Здравствуйте! Вопрос следующий. У бабушки и дедушки есть квартира, которая является их собственностью. Прописка в квартире только у бабушки. Она скоропостижно умирает. Завещания нет. Возможно ли прописаться в квартире с согласия второго собственника(дедушки)?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сначала надо оформить по наследству долю бабушки через нотариуса.