Как не портить дочери будущие?

Здравствуйте, моей дочери 16 лет

В первый и последний раз она попробавала спайс, после чего уехала с полицией в наркологию, я пришла, дочь осмотрели и выявили наркотики.

Что делать? Как не портить дочери будущие?

Учится хорошо, на учетах не стояла, с наркотиками никогда не связывалась, и вообщем-то проблем не было.

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если не будет больше ни в чем замечана в дальнейшем  снимут  с учета с наркологического диспансера.