Ребенок повредил чужую машину
Здравствуйте, ребенок 3 года выкинул из окна машинку и повредил лако-красочное покрытие на чужой машине. Есть свидетели. Через сутки к нам обратился владелец машины с просьбой возместить ущерб. Машины под окном в момент обращения уже не было. Владелец нашел меня в соц. сетях. В переписке я согласилась возместить ущерб, но запрашивая владельцем сумма достаточно высока и по-моему мнению несоизмерима ущербу. Вопрос: Как стоит вести себя в данной ситуации? Могу ли я потребовать документы на ремонт, а уже потом возместить ущерб? Сможет ли владелец при обращении в суд доказать, что повреждение произошло именно по вине моего ребенка?
