Что за дело 2-3112/2020

МНЕ ПРИШЛА SMS СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД ВЫЗЫВАЕТ В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТЧИКА ПО АДРЕСУ УЛ.ПУШКИНА, Д20 Г.СЫКТЫВКАР ПО ДЕЛУ 2-3112/2020 В 15:15 ПУШКИНА 22 ЗАЛ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ 25 КТО ИСТЕЦ?

, ВАЛЕНТИНА, г. Сыктывкар
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Согласно карточке дела истец  — АО «Тинькофф Банк»

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО «Тинькофф Банк»
ОТВЕТЧИК: Петрович Валентина Викторовна

https://syktsud--komi.sudrf.ru...

Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Валентина Викторовна! Вы брали кредит в АО «Тинькофф Банк»? Если да, то значит, что срок выплаты по кредитному договору закончился (или не закончился, но Вы допустили просрочку) и теперь банк требует от Вас вернуть невыплаченный кредит со всеми процентами + уплаченную им государственную пошлину.

Первое заседание по делу было 31.03.2020 г. Потом вероятно приостановили из-за из-за того, что суды не работали с конца марта до 12 мая.

Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Вы можете посмотреть эту информацию на сайте Сыктывкарского городского суда.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся в Вас материалов) или составления необходимы юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) за небольшую цену.