Как снять арест со счетов
Опять Все счета на аресте. У суд. приставов ничего нет. судебный приказ от 18.12.2019 года, а решение о забершение процедуры банкротства 19.02.2020 года. Получается при процедуре банкротство был наложен арест, был судебный приказ.. ЧТО ДЕЛАТЬ? '
Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете обратиться в суд, вынесший судебный приказ и подать на него возражение. В результате чего судебный приказ будете отменен. При подаче искового заявления в суд в принятии иска истцу будет отказано, т.к. процедура банкротства уже завершена.
В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.