Добрый день.у нас с соседями совмещённый огород проезда нет и вопрос стоит состоит в том должен ли быть по регламенту тех проезд между огородами если да то какой
, александр, г. Краснодар
Михаил Григорьев
Уважаемый Александр! Доброго! А вопрос возник из-за чего? По уму, здесь надо смотреть Генеральный план населенного пункта — есть там дорога или нет. От этого и идти.
Опять же важны документы по земельным участкам, как они образовывались, что там было изначально по подъезду/проходу.
Повторю, смотрите генеральный план Вашего населенного пункта. Там описываются те или иные автомобильные дороги.
Ширина же дорог зависит от многих параметров (здесь и ГрК РФ, и СНиПы и т.п. и т.д.)
Надо вникать.