Как всегда водительское удостоверение
В 2014 году в феврале меня лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии! Оплатил штраф в размере 30000₽ чека не осталось но в базе числится что оплачено! Сдал права в отделение ГИБДД!! Прошел срок 18 месяцев я обратился в ГИБДД и мне вернули мои права но о том что нужно сдавать экзамен не говорили! И вот пришло время поменять права по сроку окончания прав там мне сказали что права я не сдавал и забрали повторно! Что делать и как вернуть права?
После получения проездил за 4 года более миллиона километров и сколько бы меня не останавливали инспектора после проверки прав отпускали со словами все в порядке счастливого пути
А права были моим заработком работал в такси и после как забрали стало сложно зарабатывать! Платить кредиты оплачивать квартиру и у меня на попичении жена безработная с 4х месячным ребенком
- IMG_1589813704507.jpeg
Алексей, нужно разобраться, как проходила процедура изъятия ВУ
Вам вручали уведомление с датой, подписью ГИБДД о том, что ВУ сдано?