Добрый день, я получаю алименты, сейчас вышла замуж, и сменила фамилию, подскажите форму заявления о смене фамилии, которое нужно написать судебным приставам, номера исполнительного листа у меня нет
Добрый день, я получаю алименты, сейчас вышла замуж, и сменила фамилию,подскажите форму заявления о смене фамилии, которое нужно написать судебным приставам, номера исполнительного листа у меня нет.
, Светлана, г. Краснодар
Оксана Малюта
Здравствуйте! Просто пишите в свободной форме заявление на имя судебного пристава-исполнителя, который ведет ваше ИП с просьбой внести изменения в сведения о взыскателе, а именно «изменить фамилию с такой-то на такую-то». В качестве оснований смены фамилии указываете в приложении копию свидетельства о заключении брака, а также копию вашего паспорта (если он был в материалах ИП).