Если мне пересечь границу в Украину для получения новой миграционной карты, есть гарантии что меня обратно пустят?

Подскажите вопрос, у меня заканчивается срок действия миграционной карты. Сама я гражданин Украины, сейчас нахожусь в РФ. Если мне пересечь границу в Украину для получения новой миграционной карты, есть гарантии что меня обратно пустят?

, Елена Чернявская, г. Москва