Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, снимут ли запрет на регистрационные действия с автомобиля, если

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,снимут ли запрет на регистрационные действия с автомобиля,если договор купли-продажи составлен15.10.2019г.,а запрет наложен 10.01.2020г.,если можно снять,то каков порядок действий.

, Асия, г. Воронеж

Добрый вечер!

Можно, но скорее всего придется доказывать, что договор действительно был заключен в 2019 году и просто не выполнена перерегистрация на нового собственника. Арест возможно наложен приставами за долги и нужно ваш договор отправить этому приставу с заявлением о снятии с ареста.

Для подробной консультации нужно смотреть договор, данные автомобиля и если есть, постановление об аресте. Если нужна помощь — обращайтесь, пожалуйста, в чат.

С уважением, Светлана