Подскажите пожалуйста, как законно отказаться от одного ученика начальной школы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как законно отказаться от одного ученика начальной школы?

, Елена, г. Магнитогорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Елена

Добрый день! Мало информации по проблеме. В каком плане отказаться и в связи с чем? И кем вы являетесь в данной ситуации?Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.