Водительское удостоверение не сдавал( писал заявление на утерю ) что будет если остановят ДПС с старыми правами
Закончился срок лишения водительских прав по ст.12/27 . Водительское удостоверение не сдавал( писал заявление на утерю ) что будет если остановят ДПС с старыми правами. Штраф ещё не уплочен
, алексей, г. Москва
Яна Куликова
Срок лишения водительских прав исчисляется с момента сдачи водительских прав.В данном случае была утеря. Значит старые права недействительны. Отсюда следует, что вы едете без прав