Исковое моральный вред
Добрый день!исковое о возмещении морального вреда в размере 40000 руб.в какой суд подаётся районный или мировой?
, Александр, г. Балтийск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Уточните, на чем вы основываете свои требования — трудовые правоотношения, права потребителя и т.п.?
Олег Кудрин
Добрый день.
Независимо от величины компенсации морального вреда, такой иск подается в городской/районный суд. Моральный вред придется доказать, обосновать такой иск.