Суд может запрашивать места прописки людей в моей квартире?
До начала банкротства продала автомобиль знакомому где-то 6 мес. Назад. Но этот человек прописан в моей квартире. Я же сама прописана у родителей. Может ли это как то повлиять на отзыв сделки купле продаже? Суд может запрашивать места прописки людей в моей квартире?
, Ирина, г. Воронеж
Илья Казаков
Добрый день,
Данное обстоятельство может повлиять на мнение суда, в случае, если сделка будет обжалована. Это указывает на связь сторон сделки, что может указывать на нерыночный характер договора, либо мнимость сделки.