Сейчас у него нет денег, предлагает мне оформить предварительный договор купли продажи и часть (маленькую )суммы отдать сейчас, а часть через 2 года
Здравствуйте. Брат хочет выкупить у меня долю в квартире . Сейчас у него нет денег , предлагает мне оформить предварительный договор купли продажи и часть (маленькую )суммы отдать сейчас , а часть через 2 года . Скажите , пожалуйста , имеет ли смысл заключать с ним этот договор , т.к возможно у него этих денег не будет через 2 года . Если заключать , то на какие моменты обратить внимание . Спасибо .