Пропущен срок подачи возражений в упрощенном производстве

пропущен срок подачи возражений в упрощенном производстве, как отменить? подождать решения, или написать ходатайство?

, Петр, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Петр

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каком сроке вы говорите? И в связи с чем он пропущен? Если он пропущен по уважительным причинам то соответственно можете подать ходатайство вместе с возражениями на восстановление пропущенного срока. На решение суда может быть подана апелляционная жалоба, в течении месяца с момента принятия решения судом.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.