Назовите видных современных ученых государствоведов: 1 Б
Назовите видных современных ученых государствоведов:
1) Б. А. Страшун
2) Авакьян С. А
3) Баглай М. В
4) Кутафин О. Е 5) Кокошкин Ф. Ф
, Виталий Путанцев, г. Омск
Андрей Косоруков
Ученые современные государствоведы:
— советский и российский учёный-правовед специалист в области конституционного права, академик РАН Кутафин О.Е.;
- советский и российский учёный-правовед, председатель Конституционного суда Российской Федерации с 1997 по 2003 год Баглай М. В.;
- юрист, специалист по советскому государственному и российскому конституционному праву Страшун Б.А.;
— советский и российский учёный-правовед Авакьян С.А.
Кокошкин Ф.Ф. не относится к современным государствоведам.