Действия приставов при исполнении решения о наложении обеспечительных мер /ареста имущества и денежных средств
Принято решение об аресте имущества и денежных средств. Может ли пристав приехать по месту жительства и изъять имущество других лиц, как доказывать что имущество не должника? Если конкретнее, моя бывшая жена прописана в моей квартире, все что в квартире мое купленное когда то лет 5-7 назад. Как быть если приедут арестовывать и изымать? Суд еще по существу не проведен речь об обеспечении иска? И что работодатель обязать все з/пл. перечислять приставам? а не работнику? если арест а не взыскание.