Как получить письменный ответ от чиновника?
Глава администрации сельского поселения на словах отказал в выдаче постановления на включение в программу поддержки молодых семей. Как получить от него письменный отказ и обжаловать его действия ?
, РОДЖЕР, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Здравствуйте. Вам просто напомнить чиновнику про ст. 10 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ
1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:
4) дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона;
Если ответа не будет — жалоба в прокуратуру.
Подтвержающих документов не будет в таком случае. Чем аргументировать жалобу в прокуратуру?
Подали документы, ответа письменного ни отказа ни согласия включения в программу не было. Как написать обращение на получение ответа?