Составить возражение в суд
КАК ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ НА ИСК ОТ КОЛЛЕКТОРОВ,ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ СУММУ ДОЛГА?КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО ДОЛГОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ПОДАЛИ НА МЕНЯ В СУД МИРОВЫМ,Я ОТМЕНИЛА ПРИКАЗ,ТЕПЕРЬ ДЕЛО ДОШЛО ДО СУДА И ИСКА,СУД ПРИСЛАЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ,ГДЕ В ТЕЧЕНИЕ 15 ДНЕЙ Я МОГУ ПОДАТЬ ВОЗРАЖЕНИЕ -ПОМОГИТЕ УМЕНЬШИТЬ ДОЛГ С 65 000
Добрый день, Лариса. Составление возражения Вы можете заказать любому юристу сайта, эта услуга предоставляется платно, стоимость оговаривается с юристом в личном чате.
Здравствуйте, Лариса Ивановна, что бы помочь необходимо ознакомиться с документами, это можно сделать в чате у юриста.
Здравствуйте.
Если Вам необходима помощь в составлении возражений на исковое заявление — я могу помочь Вам, я проживаю в Вашем городе, можете связаться со мной по телефону 8-961-475-19-71.