Водительское удостоверение
Добрый день. Я гражданин РФ. Водительское удостоверение Таджикистан. Могу я работать в такси в рамках закона?
, руслан, г. Самара
Мария Медведева
Здравствуйте,
можете, в соответствии с Законом от 26 июля 2017 г. № 204-ФЗ, граждане государств, где русский язык закреплен как официальный, могут работать водителями на территории России, используя национальные водительские удостоверения. К таким государствам относятся: Республика Беларусь; Республика Казахстан; Республика Таджикистан; Кыргызская Республика. Республика Беларусь; Республика Казахстан; Республика Таджикистан.
Остались вопросы, пишите
Закон от 26 июля 2017 г. № 204-ФЗ