Столб незавершенного забора соседа на моем участке
Купила участок, межевание проведено, границы определены, но на местности не вынесены.
На соседнем участке есть только фундамент дома и лицевая часть забора (она в виде кладки из блоков с одной стороны, потом пустое место для ворот, пропущена кладка, а потом стоит еще столб бетонный, выложенный тоже и блоков.
Теперь получается что этот вот один столб оказался на моем участке.
Сосед это возводил по словам соседей других давно, лет 6-10 назад и более на участке не появляется (там все заросло, включая фундамент) и контактов его ни у кого нет.
я на своем участке хочу установить забор. Как мне поступить с этим столбом? Куда правильно обращаться? кто сможет помочь найти этого соседа? или же иной порядок моих действий в такой ситуации?