Авто штрафы
доброе утро. помогите пожалуйста проверить авто на наличие не оплаченных штрафов и арестов. просто три штрафа висели но я их вчера оплатил. гос . номер С251НЕ123 заранее благодарен!!!!
Уточнение от клиента
свидетельство о регистрации 9909453179
, Денис, г. Славянск-на-Кубани
Василий Катаев
Здравствуйте, Денис!
Для осуществления он — лайн проверки, по наличию наложенного приставом, запрета на регистрационные действия. на автомобиль, необходимо знать ВИН — номер автомобиля. Вам нужно его предоставить.
О наличии возбужденных, в отношении Вас, как должника, исполнительных производств (ИП), Вам необходимо предоставить свои ФИО и регион проживания. Или Вы сможете это сделать самостоятельно, с использованием он-лайн сервиса «БД ИП ФССП РФ», на официальном сайте «фссп.ру».
Так Вы ВИН предоставьте, я сам посмотрю. Информация о запретах (арестах) размещена — на другом сайте.