Моему мужу установлен надзор каждый первый понедельник месяца он должен отмечаться в нижнеломовском отделе
Моему мужу установлен надзор каждый первый понедельник месяца он должен отмечаться в нижнеломовском отделе полиции.4мая он не приехал на отметку.участковый составил протокол и передал его в суд.судья назначила трое суток.аогументов о режиме самоизоляции, повышенной готовности и отсутствие транспортного сообщения не приняла.как отстоять свои права.где искать справедливости.
о режиме самоизоляциивалентина
Валентина,
режим самоизоляции не носит абсолютного характера. Обязанности являться на отметку для поднадзорного он не отменяет.
и отсутствие транспортного сообщениявалентина
Чем возможно подтвердить отсутствие транспортного сообщения?
Телефонной связи с органом надзора тоже не было, чтобы объяснить ситуацию?
Следовало найти способ прибыть на отметку, либо связаться иным способом и решать вопрос.