Получение пособие молодой семье на ипотеку
Здравствуйте, подскажите, как получить молодой семье пособие на ипотеку от государства? Брак зарегистрирован недавно, детей нет, возраст до 30 лет.
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Новиков
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с муниципальным актом. Например (в каждом регионе наименования различны) с Административным регламентом предоставления муниципальной услуги по постановке на учет, ежегодной перерегистрации и выдаче свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья по программе «Обеспечение жильем молодых семей
г. Новосибирск