Мне нужно помочь чтобы сделать протокол осмотра пожара из варианты для слать экзамен университета
Мне нужно помочь чтобы сделать протокол осмотра пожара из варианты для слать экзамен университета. Вы мне можете помогать?
- Мартинес_Х.Э_7116_Вар12_КР3_Грейт_Волл_1.docx
, Мартинес Хиральдо, г. Москва
Сергей Тарабрин
Да я могу тебе помочь. Тебе нужно составить протокол осмотра место происшествия а не протокол осмотра пожара.