Как продать долю в квартире, если договор составлен в 2015г. Зарегестрирова в 2016г. Отказ получен в 2016г
У меня проблема с продажей доли в квартире. Договор купли продажи подписан в 2015г. а зарегистрирован в росреестре через год в 2016г. Отказ получен в 2016г.
, Бахтигузина Ольга Михайловна, г. Красноярск
Яна Колеущенко
Добрый день, Ольга Михайловна, нужно изучить содержание отказа (его основания?)… скорее всего без суда тут не обойтись