Подтверждающие документы для участия в конкурсе
Добрый день!
Заказчиком в конкурсной документации об участии в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме указал, что надо предоставить копии благодарственных писем, контрактов со всеми приложениями, изменениями, дополнительными соглашениями и документами, подтверждающими исполнение представленных контрактов. Какие документы являются подтверждающими исполнение контрактов?
Если в ЕИС по исполненным контрактам размещены УПД и ПП, неужели все эти УПД и ПП надо будет прикладывать в заявке для участия в Конкурсе???
, Екатерина, г. Санкт-Петербург