Алименты на ребенка

в каком размере я обязан выплачивать алименты на ребенка и на мать по достижении ребёнком трёхлетнего возраста?

, Артем, г. Москва

Здравствуйте, Артем!  На ребёнка вы должны платить 25 %, в соответсвии со ст К РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке, а на мать уже ничего не должны вы платить

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Артем
Клиент, г. Москва
Добрый день, я немного ошибся. Вопрос заключается в возрасте до 3 лет ребёнку.

В таком случае мама ребёнка может взыскать с вас твёрдую денежную сумму, как правило удовлетворяют половину прожиточного  минимума в вашем регионе