Могу ли я получить выплаты на детей с 3 до 7 лет, если мой супруг весь 2019 год не работал, а устроился только 3 марта 2020 года, а я работаю с 2017 года по текущее время
Здравствуйте! Могу ли я получить выплаты на детей с 3 до 7 лет, если мой супруг весь 2019 год не работал, а устроился только 3 марта 2020 года, а я работаю с 2017 года по текущее время
, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Скорее всего вам откажут, т.к. не смогут увидеть по документам есть ли у вас прожиточный минимум на человека или нет.