Будет ли подписан документ об амнистии в этом году?
Здравствуйте, что известно об уголовной амнистии в 2020 году ? Будет ли подписан документ об амнистии в этом году?
, Галина, г. Миллерово
Марина Полникова
Здравствуйте!
В настоящее время еще не принято официальное постановление о проведении амнистии в 2020 году (Уголовный кодекс Российской Федерации статья 84 «Амнистия»).
http://www.consultant.ru/docum...
Пока только существует проект об объявлении амнистии, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.