Меня остановили на посту попросили пройти на пост вменяют поведение не соответствует обстановке я с этим не
Здравствуйте! Меня остановили на посту попросили пройти на пост вменяют поведение не соответствует обстановке я с этим не согласен тогда попросили пройти мед освидетельствование в Наркодиспансе ре остановили понятых они расписались в протоколе отстранен от вождения не был сказали признаки потом укажут когда приехали в диспансер врач сказала явных признаков опьянения не видит но процедуру все равно провели здал мочу показали наличие Канабиноидов превышение нормы ничего в этот день не употреблял курил за неделю до того как сел за руль отправили на повторную через 10 дней забрал акт в моче обнаружил Тетрагидроканабинол и опиаты не указано количество и признаки опьянения состояние опьянения установлено можно ли оспорить ?
, Евгений, г. Казань