Что меняется когда человеку исполнилось 70 лет?может какие то ограничения в законах
Что меняется в жизни с наступлением возраста 70 лет?это гражданский кодекс,возможно какие то ограничения или плюсы,кроме выхода на пенсию.
, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Ольга Морозова
Здравствуйте. Никакие ограничения при достижении 70-летнего возраста гражданским кодексом не предусмотрены. Если гражданин дееспособный, он пользуется всеми правами и несет все обязанности, предусмотренные законом.